Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Право призыва против храмовников.


Право призыва против храмовников.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники квеста: Shein Faolan, Valindar
Место отыгрыша: Ферелден, Внутренние Земли и деревушка Редклиф.
Год, число и месяц; погода; время: 9.39 Дракона, двадцатый день месяца Драккониса; светит солнце, слабый ветер, немного прохладно, прошедшей ночью прошел дождь, много луж. Время движется к закату.
Краткое описание:Валиндар отправлялся в сторону Морозных Гор, его путь проходил через Редклиф. Храмовники, обосновавшиеся лагерем недалеко от основной дороги, посчитали эльфа легкой добычей.
Шеина отправили на поиски нескольких стражей, которых последний раз видели в землях Коркари, он немного устал от дороги и решил остановиться в Редклифе. Плюс это была возможность повидать несколько давних друзей. Однако война храмовников и магов сильно изменила знакомые мирные места.

0

2

Решад недовольно фыркал, ступая по лужам. Шеин с ужасом осматривался, не узнавая места своего детства и юношества: заброшенные дома, разоренные хозяйства, запущенные поля… Открытых столкновений магов и храмовников было пока что мало, видимо большая часть солдат из враждующих сторон готовилась к Конклаву. «Надеюсь, что хоть кто-то сможет остановить это безумие, пока жертв не стало еще больше…»
Конь всхрапнул и помотал головой, показывая хозяину свое недовольство. Погладив коня по шее, Шеин пытался успокоить животное. Обычно Решад был спокойным и не переживал даже близко с пещерами, полными порождений тьмы. А вот на враждебную магию реагировал неадекватно. Эльф попытался прислушаться и осмотреться. «Хм… Порождений тьмы тут точно нет, ничего необычного не заметно». Как по волшебству, немного за поворотом эльф уловил слабый отблеск света от магии. Он не мог оставить в беде тех, кто возможно нуждался в помощи, поэтому пустил коня рысью.
- Сдавайся, маг! Ты в меньшинстве! Или умри! – Трое храмовников попытались окружить с виду щуплого и миловидного эльфа, как показалось стражу со стороны. Однако эльф оказался не так прост, успев не только уйти от атаки, но и немного поджарить молнией нападающего. Шенет отправил Решада наперерез оставшимся храмовникам, закрывая собой и конем мага.
- Чего тебе надо, страж?! Уйди с дороги. – Рявкнул пострадавший.
- Довольно! – В голосе Шеина прорезались стальные нотки. – Вы не тронете этого мага. Хватит крови!
- Он отступник, а значит предатель и монстр! – Крикнул второй, попытавшись отпугнуть коня острием меча. Не тут-то было. Решад недовольно заржал и встал на дыбы, едва не сбросив своего седока, и угрожающе забил копытами. Конь не любил, когда ему угрожают. Шенет через плечо бросил взгляд на эльфа. «Не похож он на монстра, но и кровь проливать ради незнакомца особо не хочется…» Идея эльфу в голову пришла оригинальная. «Должно сработать».
- Отступник, значит? Что ж, тогда я объявляю на него Право Призыва! – громко заявил страж, все еще гордо восседая на коне. Решад как будто понял смысл и одобряюще помотал головой. Кто-то из храмовников сплюнул на землю, кто-то едва слышно выругался, однако спорить со стражем, да еще и таким странным, никто из них не решился.
- Возражений нет? Прекрасно! – Шеин слегка повернул Решада, свесился и протянул руку эльфу. – Залезай.

+1

3

И зачем я только пошел в сторону Редклифа?! Габриэль, Архидемон тебя подери. Только попадись мне гребаный орлесианец. Именно так думал Валиндар про спутника, который покинул его прямо на подступах к Редклифу, а ведь здесь было не безопасно бродить одному эльфу, а тем более эльфу магу. Основная часть боевых действий перенеслась на эти земли, поэтому одиночки быстро погибали, а это не входило в ближайшие планы эльфа.
-Найду твою орлесианскую задницу и засуну твой посох тебе в зад, Габриэль… Если ты еще не сдох,- выругался Вал, стараясь идти как можно тише, но к тому времени он уже успел наткнуться на неприятности в лице трех храмовников. Ну вот, снова все по новой. Ему уже приходилось сражаться с ними раньше, да и довольно часто. Но сейчас эльф был к этому не готов. Совсем не готов. Храмовник тут же бросился на него, но Вал сумел уклониться в сторону и выпустить в противника стрелу молнии, которая прочертила дугу в воздухе и оставила запах озона, прежде чем соприкоснуться с целью.
- Сдавайся, маг! Ты в меньшинстве! Или умри! – прокричал один из нападавших и Валиндар уже приготовился прочитать заклинание бури, скопив в своих руках электрические заряды. Как из ниоткуда вылетело непонятное существо на конец(сперва непонятное). Оказалось, что это был эльф, да еще и эльф Серый Страж. Еще и его тут не хватало.
- Чего тебе надо, страж?! Уйди с дороги. – с шипением произнес эльф, уже полностью готовый размозжить храмовников с помощью молний. Но вот у стража были другие планы на это. Эльф следил за храмовниками, пока Серый разговаривал с ними. Маг искал уязвимые точки в своих противниках и вот, найдя ее, он уже был готов нанести смертельный удар, как слова Стража ударили, как гром с небес.
- Отступник, значит? Что ж, тогда я объявляю на него Право Призыва!
Какого хрена ты творишь?! Эльф тут же сбросил заклинание со своих рук. Сражаться он не особо любил, но если уж попадал в пыл боя, то отвлекать его от него было плохой затеей.
- Возражений нет? Прекрасно! Залезай.
-Какого. Хрена. Ты. Творишь. Мать твою?! – вспылил эльф, обращаясь к своему «спасителю» смотря в след удаляющимся и ругающимся храмовникам. – И нет, спасибо. С лошадьми я не в ладах, поэтому лучше на своих двух пройдусь. Я так понимаю, нам теперь идти вместе? Коли так, то я направляюсь в Редклиф, можешь отправиться со мной, если хочешь. И да, плевать я хотел на «Право призыва», пусть оно и спасло меня. Но раз уж Создатель и Андрасте свели нас здесь, то что, ты со мной или разойдемся здесь и сейчас? Каким бы не было твое решение, меня зовут Валиндар.
Одной из своих лучших черт эльф считал быструю отходчивость. Собственно, самоконтроль, который постепенно развился из этой черты, не раз спасал Валу жизнь. Даже сейчас, когда он отошел от боевого пыла, он сумел рассмотреть Стража. Волосы непривычного для Вала оттенка, серые глаза, что тоже встречалось крайне редко. Это и заинтересовало эльфа. 
В целом, Валиндар был не против компании. Возможно, он даже надеялся на нее. А если еще эта компания является Серым Стражем, то лишних вопросов у селян не будет. Эльф убрал посох в наспинные крепления и, скрестив руки на груди, посмотрел на Серого Стража в ожидании ответа.

офф

Если что, то отписывай сразу в таверне/Рэдклифе.

+1

4

- Какого. Хрена. Ты. Творишь. Мать твою?! – Брови Шеина взлетели вверх, глаза округлились, а правый уголок губ слегка приподнялся. «Оригинальная реакция на спасение…». Впрочем, эльф не был удивлен. Многие маги спокойно бы выстояли против трех храмовников, похоже, этот был один из таких… Дальнейший словесный поток и вовсе заставил Фэлана улыбнуться. Не говоря ни слова, эльф слез с Решада, потрепав того по гриве и взяв под уздцы левой рукой. Правой же сделал указывающий жест в сторону Редклифа. И только после того, как они сделали несколько шагов вперед, решил ответить.
- Шеин, можешь звать меня Шеин. И ты правда думаешь, что я с Правом Призыва всерьез? Да ты бы посвящение не пережил, а я все же решил спасти твою шкурку. – Эльф посмотрел на соплеменника и закатил глаза, - Я просто не поддерживаю идею этой глупой войны, если бы какой-то храмовник оказался в похожей ситуации, я бы тоже его спас. Так что, воспользуюсь твоим предложением – я тоже иду в Редклиф…
***
Деревушка все еще была такой же, как Шеин ее помнил. Разве что появилось несколько лишних заброшенных домов, меньше детей бегали на улице, да и общие настроения селян были несколько удручающими.
Дорога до «Чайки и Маяка» прошла без происшествий, селяне были благодушно настроены к Стражу, именно за это отношение Шенет любил Ферелден. Не надо опасаться косых взглядов и наемных убийц за спиной. Эльф справился о комнате, овсе для Решада, расплатился с тавернщиком, заказал себе и нечаянному спутнику эля и уселся за стол. Меч пришлось снять с пояса, однако Шенет предпочитал его далеко не убирать, поэтому просто положил его себе на колени.
- Вот теперь можно и поговорить, если тебя все еще устраивает моя компания. – Шеин не увидел в собеседнике явных возражений. – Что ты делал один на таком опасном маршруте? Твоя магия, конечно, сильна, но если бы храмовников было больше или кто-то из них успел бы подавить магию? Я вот на свою магию так не полагаюсь… – Возможно, Валиндар не опознал в страже мага, поэтому последняя фраза прозвучала странно. Однако, страж умел как задавать вопросы, так и слушать. Воспользовавшись этим, Шенет смог рассмотреть соплеменника. Нет видимых шрамов, миловидное лицо, тонкие линии татуировки, прикрытые волосами. «Не Валласлин, обычная татуировка. Значит не долиец.» Обычно эльфу было все равно на расу или происхождение собеседника, но небольшая досада все же закралась. Он давно не видел ни одного долийца или следов клана, несмотря на путешествия. Просто написать письмо в свой клан он не мог, потому как точно не знал, не ушли ли его соплеменники с Расколотой Горы. А брат не знал, куда отправился Шеин… Да и прошло столько времени.
Впрочем, вопрос он задавал не просто так, а с интересом. Сам то страж мог защитить себя без магии, поэтому пытался научить нескольких новобранцев-магов хоть чему-нибудь. Однако встречал лишь непонимание и даже недоумение. «Все вы мните, что магия сможет защитить вас от лезвия меча или наконечника стрелы…» - эльф сделал большой глоток эля. Шенет решил задать еще один заинтересовавший его вопрос.
- Ты учился в круге? А татуировки тебе делали там же? Можешь полностью показать?

+1

5

Редклиф. Валиндар никогда не был в этих землях, но следы войны угадывались и здесь. Косые взгляды людей (или эльфу казалось, что они косые?), малое количество детей и заброшенные дома. Противостояние магов и храмовников навсегда оставит след в истории этих мест. Вал предпочел следовать за своим спутником, чтобы не сбиться с пути и не давать повода местных жителей задавать ненужные вопросы. Проследовав за Шеином в таверну, которая носила интересно название «Чайка и Маяк». Пока спутник мага занимался делами, Вал сел за стол, который располагался у стены. Свой посох же он поставил рядом с собой, чтобы можно было быстро схватить его, в случае чего. Такое поведение еще долго не покинет эльфа, ведь, как известно, привычки искореняются очень долго. Когда же Шеин разобрался со всем и, что не могло не радовать Валиндара, принес эль, эльф сделал несколько глотков и приготовился отвечать на посыпавшиеся на него вопросы.
-Ну, изначально нас было двое, пока орлесианское отродье куда-то не пропало, - Вал сделал еще несколько глотков. – Так получилось, что ты встретил меня в опасной ситуации. А вот к вопросу о магии, то если бы их было больше, я бы запечатал часть из них в статическую клетку, а дорогу к себе преградил бурей. По поводу рассеивания магии тоже все довольно просто. Из всех столкновений с ведроголовыми я понял одну вещь – те, кто рассеивает магию, стоят позади, так как им нужно сосредоточиться для этого. Выводишь из строя тех, кто стоит позади и храмовники из антимагических противников превращаются почти в обычных солдат. У магов тоже есть стратегия сражений с храмовниками. Ну, а если вдруг не повезло и заклинание успели рассеить, то всегда есть посох.
Валиндар улыбнулся и допил свой эльф. «Я вот на свою магию так не полагаюсь…» Так вот, что это было.
-Ага, так значит, ты тоже маг? Боевой или рыцарь-чародей? – Валиндар кивнул в сторону меча, который покоился на коленях Стража. Не ускользнуло от взгляда эльфа, что его собрат изучал его. Но это сейчас мало интересовало Вала. По крайне мере здесь ему ничего не угрожает. Его интуиция подсказывала ему это.
- Ты учился в круге? А татуировки тебе делали там же? Можешь полностью показать?
Не успел Валиндар ответить на предыдущие вопросы, как Шеин задал ему следующую партию. Какой любопытный, хех.
-Да, если говорить более конкретно, то в Круге Оствика. Татуировки? Да. Чуть забегая, скажу, что они напоминают мне о том, с чем я столкнулся в Тени во время Истязаний, - пока Вал говорил, он руками убрал волосы с татуировок, открывая взору Шеина витиеватые узоры. – А кому из Богов посвящен твой валласлин? Не помню такой вариации.   

+1

6

Шеин был удивлен. Сколько магов до этого он ни спрашивал, мало кто мог так четко теоретизировать на тему защиты именно магией. Возможно, понаблюдай эльф за парой-тройкой сражений, то стал бы немного больше доверять своим или чужим магическим навыкам.
Страж сделал пару больших глотков из своей кружки и для себя отметил, что скоро пойдет за добавкой. Он не был пьяницей и после памятного случая в Орзаммаре знал свою меру, но иногда хотелось напиться так, чтобы проспать часов двадцать к ряду, не погружаясь в тень. Простой глубокий сон без сновидений и кошмаров. Кошмары посещали сны Шенета редко, однако после них всегда оставался какой-то горький осадок, даже если эльф не мог вспомнить, что видел во сне.
- Ага, так значит, ты тоже маг? Боевой или рыцарь-чародей? «Хм, а моя магия не так бросается в глаза, прекрасно…» Шеин конечно знал данный факт и им пользовался, но до этого маги круга встречались ему как-то редко. Он поголовно всех магов круга, любого круга, считал заучками, вечными учениками, ничего не смыслящими в настоящей жизни, но которые опознают мага чуть ли не с одного взгляда. Ну, точнее тех, кто до начала войны никогда даже не пытался бежать из круга. Деда Шеин уважал и уважает его память до сих пор, но всё же его дед был слишком нудным и любил поучать…
- Боевой, - как в подтверждение страж любовно провел ладонью по ножнам, - Рыцари-чародеи не используют настоящую верную сталь, насколько мне известно. – Шеин улыбнулся и отсалютовал кружкой, в знак тоста. Эль кончился как-то быстро, а страж едва-едва начал хмелеть. Коротким жестом Шенет попросил подавальщицу повторить, поймав ее взгляд. Ранним вечером посетителей в таверне было немного.
Когда Валиндар ответил на вторую партию вопросов, Шеин заметно активизировался. То ли попривык к обстановке, то ли его с головой захватило любопытство. Второй вариант был более вероятен. Он немного приподнялся, опираясь локтями в столешницу, пытаясь поближе рассмотреть татуировки мага, которые тот услужливо показал. На зрение страж особо не жаловался, но его глаза не так хорошо и быстро приспосабливались к полутемным помещениям.
- Красивые, - констатировал страж, встретившись с вопросительным взглядом, Шенет сел обратно на место и слегка виновато улыбнулся. – Я люблю татуировки. Кстати, Истязания – звучит жутко. Неужели никто не догадался сменить название? – Это был чисто риторический вопрос, который Шеин сказал куда-то на дно кружки с элем. Миловидная девушка принесла еще по одной кружке, широко улыбнулась и с некоторой неохотой отправилась по своим делам. То ли ее привлекла странная парочка эльфов, то ли их разговор. Шеин продолжил.
- Мой валласлин посвящен Джуну. Я сам выбрал бога и сам сделал эскиз. Дед с Хранительницей были просто в бешенстве, едва ли не обвиняя меня в неуважении к истории, только мать пыталась их как-то утихомирить. Я сказал, что пока они меня не выслушают, мне никто никакой валласлин не сделает. Это был скандал, и я убежал на неделю в лес. – Эльф пожал плечами и отпил из кружки, - Только через несколько дней, когда меня в какой-то пещере нашел старший брат, они решили меня выслушать. Джун – Бог Ремесла, все, что создают наши мастера – дань уважения Джуну. Но ведь и магию мы плетем с помощь рук, это такое же ремесло, как кузнечное дело. Тогда все начали навязывать мне другие рисунки, но я был упрям. Впрочем… тебе вряд ли захочется слушать и дальше про происхождение моего валласлина. Дальше не интересно. – Шеин как-то слишком быстро попытался сменить тему. Получилось неуклюже. – Так куда же ты собрался, Валиндар? Собрался на конклав?

+1

7

- Рыцари-чародеи не используют настоящую верную сталь, насколько мне известно.
-Я встречал пару рыцарей-чародеев, которые на пару с духовным клинком использовали металлический. Смотрелось… Внушительно. – эльф отвлекся на подавальщицу, которая принесла к тому времени очередную порцию эля. Хм… Поесть бы, а то я с голоду так и захмелею быстро. Но в противоположность своим мыслям Вал снова пригубил эль. Но как только Вал ответил на вопросы, его собеседник заметно оживился и, когда он ближе придвинулся к Валиндару, эльфа немного передернуло. Нет, не от отвращения. Наоборот. Та-а-ак, кажется, пора заканчивать с алкоголем. Но вот Шеин вернулся на свое место и Вал немного успокоился.
-Красивая-то, красивая, но она не доделана. Она должна быть наподобие маски, но, увы , началась война и я не успел ее доделать.
Вал снова принялся за эль и стал слушать рассказ Шеина, а его валласлине. Вал любил рассказы и истории и своем народе. В Круге он перечитал все, что только можно было, касаемо темы древней истории эльфов. Или, как они называли свою древнюю империю, Элвенан. Да уж, эльфы многое утратили вместе с Арлатаном, но и обрели знание о том, что вечность бывает лишь на острие клинка. Все, что знал Валиндар о падении Арлатана, основывалось на писаниях, найденных в библиотеке Круга. Там говорилось лишь о том, что древний Тевинтер покорил элвен кровь, демонами и пламенем драконов. Именно об этом думал эльф, пока слушал рассказ Стража о его валласлине. Из раздумий его вывел последовавший за рассказом вопрос. Резкая смена темы показалась Валиндару странным шагом, но он не подал внимания.
– Так куда же ты собрался, Валиндар? Собрался на конклав?
-А? Да, на Конклав. Пора кончать с этой войной. Она унесла слишком много жизней. И унесет еще больше, если этому не положить конец. Надеюсь, Верховная жрица справится с этой ношей. Да хранит ее Создатель и Андрасте.
Вал помнил, как резко изменилось его мнение об этой войне. Как быстро ее значение сменилось с «освободительной» до «не нужной». Всего лишь нужно было увидеть, как храмовники, которые якобы защищают мирных от магов и одержимых вырезают их, а собратья мага сжигали каждого, кто не был наделен даром. Ужасное было время. Да и сейчас не стало особо легче.
-А куда направляешься ты, Серый Страж? – Вал вопросительно посмотрел на Шеина, отпивая из кубка. Собственно, после этого вопроса он почувствовал, как эль немного ударил ему в голову.
-Ты это… Прости, если что, – после этих слов Вал привстал, правой рукой облокотился на стол, а второй притянул за воротник Шеина к себе, слегка коснувшись его губ своими. – Это все эль.
Как бы в оправдание своих действий произнес маг. Валиндар посмотрел в серые глаза Стража, пытаясь прочитать в них реакцию. Он, собственно, был готов ко всему. Нечасто ему приходилось так храбриться на людях. Алкоголь добавил ему смелости, именно по этой причине эльф не постеснялся ни подавальщицы, ни хозяина таверны, ни редких посетителей.

+1

8

Эльф уже порядком захмелел, однако напряжение последних нескольких дней начало его отпускать. Он расслабился, принял более удобную позу, даже убрал с колен меч, но оставил его в зоне досягаемости ладони. «Хороший эль, надо не забыть оставить чаевые хозяину и той миловидной девчушке…»
На самом деле, в словах соплеменника было много интересного, про чародеев или про татуировку, страж отметил для себя его ответы и решил вернуться к обдумыванию этих мыслей чуть позже. Рассказ о Валласлине опять всколыхнул ненужную сейчас волну ностальгии, где-то в мыслях поселилось беспокойство за брата, за клан и Шеин волей-неволей уткнулся взглядом в кружку, пытаясь найти ответы на дне… Тем не менее, несмотря на видимую задумчивость, Шенет внимательно слушал собеседника, не теряя нить разговора, даже умудряясь отвечать на вопросы. Этой многозадачности он научился еще будучи зеленым юнцом, дед часто любил многочасовые лекции…
-А? Да, на Конклав. Пора кончать с этой войной. Она унесла слишком много жизней. И унесет еще больше, если этому не положить конец. Надеюсь, Верховная жрица справится с этой ношей. Да хранит ее Создатель и Андрасте.
- Ты Андрастианин? Интересное явление. Не подумай, я не порицаю никакую веру. А вот с желанием закончить войну я соглашусь. Глупо вырезать друг друга только из-за различий в способностях. – Пользуясь небольшой паузой, в голове Шеина забегали мысли на отложенные темы…
Шеину не доводилось встречать рыцарей-чародеев на поле боя, а тем более тех, кто носил два оружия. Впрочем, боевых магов он видел еще меньше, однако он был бы не против освоить бой с двумя короткими мечами. «А что, два стальных лезвия будут эффективнее и вернее, одним ставишь блок, другим поддеваешь бок противника скользящим ударом, он отвлекается от нападения и ты…» Шеин уже было порубил пару-тройку сотен противников двумя клинками, как из мыслей его вернул вопрос Валиндара.
- А куда направляешься ты, Серый Страж?
- В Коркари… Но… – Шеин оторвался от созерцания кружки и почти залпом допил остававшийся в ней эль. Не лучшая идея. Алкоголь окончательно завладел телом эльфа, превращая его в подобие плавящейся на берегу медузы. Шеин, конечно, не растекся на стуле, но реакция была явно замедленной. На бледной коже румянец был особенно заметен, а сейчас уши и щеки эльфа могли своим цветом поспорить со свеклой, а взгляд пытался сфокусироваться на глазах собеседника, а не бесстыже бегать по всем его…видимым симпатичным деталям. Внешне был заметен только румянец и бегающий взгляд, но на лице была маска спокойствия и умиротворенности, с небольшой улыбкой.
А вот потом произошло то, чего Шенет совершенно не ожидал…
- Ты это… Прости, если что, это все эль… - Валиндар как-то слишком неуверенно коснулся губ стража своими, Шеин даже не сразу осознал, что это был поцелуй. Впрочем, маг ему был симпатичен, и хотя у него не было в планах ничего такого, страж все же решил пойти ва-банк…
- Я… Да, будем считать, что во всем виноват эль. – Шеин очень таинственно улыбнулся, - Только вот если кого-то хочешь поцеловать, то это надо делать решительнее. Вот так…
Шеин повторил жест Валиндара, почти перегнувшись через стол и хватая эльфа за шарф. Поцелуй поначалу был несколько неуклюжим из-за позы, но страж быстро нашел центр тяжести и смог показать свои навыки в поцелуях. Получилось спонтанно, но страстно. Выпустив шарф из ладони и вернувшись на место, Шенет неосознанно облизнул губы.
- Ты спрашивал, куда я направляюсь… Прямо сейчас, я бы направился наверх, в свою комнату… - Очень недвусмысленно намекнул эльф.

+1

9


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Право призыва против храмовников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно