Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » КВЕСТЫ » Ultima ratio


Ultima ratio

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Участники квеста: Элисса, Хоу.
Место отыгрыша: Башня Бдения.
Год, число и месяц; погода; время: 9.33, 5 число, месяц Дракониса; вечер.
Краткое описание: Молчать вечно не получится, даже если жаждешь обратного.

*последний довод (лат.)

0

2

Три года в Башне бдения, скажи ей кто, что она станет затворницей, то не решилась бы поверить в столь не смешную шутку. А вот. Шутка оказалась истиной, и горькой. Впрочем, ужас прошлого всё больше становился именно прошлым, кошмаров хватало и так, кошмар влился в кровь с Посвящением, и обратного пути нет. Видит Создатель, она никогда не хотела быть Серым стражем, сколь бы не упивалась легендами, но и жалеть не смысла, недостойно и подло. Пожалуй, единственное, что угнетало, так это… Молчание того, кому следовало бы признать её правоту. Признать, и, наконец, смириться с положение дел. Смириться с предательством родителя. Эгоистично? Возможно, но у Элиссы были свои причины в этом. И уж точно веская правда, непоколебимая и верная.
Пушок хрюкнула и принялась вылизывать щенка, умудрившегося сползти с застеленной в псарне доски на голую землю. О да, щенки! Оказывается, в Башне Бдения не блюли обет безбрачия только псы, коих тут оказалось множество, после войны некоторые доброхоты принесли раненых и выживших и разбежавшихся с Остагара животных, крупных мабари в дар Стражам. И среди них оказалось немало кобелей,  что, собственно, и стало причиной ощенения её, Кусланд, собаки. Три дня как. Взяв в руки заверещавшую непоседу, не больше ладони, а это девочка, эрлесса сама принимала роды своей боевой подруги, поглядела на слепую, глуповатую ещё, мордочку.
- Назову тебя Анорой, - с чувством удовлетворённого злорадства, окрестила щена девушка. Алистеру бы понравилось. О, она и подарит эту шустрюгу отрёкшемуся кронпринцу, когда та немного вырастет! Точно.
Вздрогнула, услышав шаги, но заставила себя расслабиться, время сражений прошло и негоже хвататься за меч при движении каждой тени. Бережно положив малышку на подстилку к матери, присела поудобнее, и не думая вставать на ноги. Тем более она, кажется, верно узнала по походке вошедшего.
Они не говорили толком с момента гибели Архитектора, перебрасываясь лишь ничего не значащими фразами, общими, чисто рабочими. Прикрывали спины друг друга, но большее, дружба, связавшая до Мора, вдруг куда-то делась, испарилась. Или пряталась, зарытая под толстым слоем взаимной обиды и упрямства.
Рионна поджала губы, и рассеянно почесала за ухом свою мабари, словно не могла сказать ни слова, даже банального приветствия. А как иначе, если её единожды назвал убийцей? Ну, ладно, Терона, но именно её удар отправил Рендона Хоу к праотцам. Раскаяния не было, ровно, как и радости от свершившегося правосудия.

Отредактировано Elissa Cousland (2014-11-09 23:14:33)

0

3

Вот уже прошло почти три года c того времени как Нейт тянул серостражевскую лямку в бывшем имении своих предков.   Мысли были тягучими и приторно-горчащими как антиванская малага.
Почему?! Почему Терон не сказал мне правду? Почему терпел меня ни разу не дав понять, что это отнюдь не он участвовал в том поединке? Не доверял или тут дело в ином? Хотелось выпить. Нет, не посидеть с приятелями и коллегами в таверне травя смешные байки и анекдоты и слушая выступления проезжающих  бардов, но в одиночестве напиться до положения риз. Благо причины тому были, и причины весьма-таки основательные.
Случайно подслушанный треп, касавшийся его, Хоу, личности и Терона был тому причиной. Сплетники предполагали, что Терон- незаконнорожденный брат Нейта, и потому-то, тот якобы скрывал некие поступки той самой девицы, ну вы ведь в курсе про Кусландов,  от него, Ната. В случайно услышанных обрывках чужого разговора было сказано, что  это именно Риона и убила-то как раз его отца, а отнюдь не  Терон. Запуская в шевелюру пальцы и до боли стискивая голову, Хоу размышлял о происходящем. Мысли, были, как несложно понять, тягостными и горькими.
Весь день  он бездумно глядя в окно пытался понять, как же теперь ему поступить и что делать. По всему выходило, что все это время, он, совершенно зазря и необоснованно, числил в недругах того, кто кому был обязан жизнью, другу и командору. Темнело. Надо было наконец таки что-то да решать, причем решать сейчас, пока у него еще были хоть какие то моральные силы. Однако заставить себя отлепить зад от скамьи и чашки остывшего травяного взвара, моральных сил не было.
Выходит, я безосновательно пытался опорочить порядочного и честного эльфа, не имея на то никаких моральных обоснований? А потом... Тянул время, прятал голову в песок, словно та странная тевинтерская птица, ну как там ее... Да не важно... А Элисса... Мы ведь с ней друг друга с детства знаем... Почему... Почему она-то молчала? Отлично понимая причины молчаливости коллеги по Ордену, Натаниэль между тем не мог не признавать, что у Кусланд были основания подобного поступка. Теплый вечер был насыщен ароматами скошенной травы, птичьими песнями, короткими обрывками разговоров, звездным светом и тягучими, как чернильная темнота наступающей ночи, невеселыми мыслями. Успев уже составить свое мнение о Тероне, он понимал, что тот вполне мог просто в приказном порядке потребовать от Кусланд чтобы та молчала. Хотя бы потому, что в противном случае его с Элиссой междусемейные отношения могли повлиять на еще не крепко стоявший на ферелденской земле Орден.
С отвращением залпом допив холодный и горчящий напиток Нейт, словно старик, с трудом поднялся и буквально таки потащил себя к выходу, втайне надеясь, что Кусланд дали приказ и девушки нет в Башне.
И что мне ей сказать? Что она не права, скрывая истину? Ну, даже, допустим, что ее Терон об этом просил. Дальше то, что? Признается что молчала. А что я самому Терону  скажу? Как вообще ему в глаза то потом смотреть буду? Он-то  уверен в том, что я его ненавижу... Терплю только потому, что он дал мне возможность смыть пятно грязи с имени рода.  А это... Это не так. Да и в глазах прочих насельников Башни я едва ли чем-то отличаюсь от отца. Неблагодарный и несправедливый человек... Резко мотнув головой и откидывая назад отросшие волосы стрелок заставляя себя поинтересовался у проходившего мимо по коридору эльфа-слуги у себя ли страж Кусланд.  Мальчишка-эльф коротко мотнув головой ответил что страж Кусланд ушла принимать роды у своей псины и следовательно находится на псарне.
Поборов свою апатию Натаниэль торопясь дошел кратчайшим путем до псарни попутно решив что было б неплохо проведать своего кобеля. Благо хрустелок, купленных им по случаю, пока в кармане хватало, то была и уважительная причина для посещения псарни.
-Добрый вечер. Голос и тот казался ему сейчас скрипучим и каким-то ненатурально тусклым.
-Не помешаю? Угу помешаю, вот уже мешаю... Самим фактом своего присутствия, однако... Однако надо наконец разрешить эту двусмысленную ситуацию.
Не глядя на умостившуюся рядом с  псицей девушку Хоу внимательно рассматривал покрытых редким пухом слепых, с ладонь, не более, трогательных в своей беззащитности щенят. .
-Оу, так вас можно поздравить с прибавлением?. . Почти ласково улыбнувшись лежавшей на подстилке в окружении щенят мабари и старательно отводя взгляд от сидящей хозяйки собаки Нейт тихо и как он надеялся твердо продолжил.
-Впрочем... Я искал вас отнюдь не только с целью поздравления. Присев на свободный край скамьи Хоу глухо и безэмоционально, по крайней мере он старался чтобы это звучало именно что так, прибавил.
Полагаю, леди Кусланд, нам с вами стоит кое о чем личном поговорить.  Коротко вздохнул.
Все же, прятать голову под одеяло и считать, что так можно спастись от порождений могут либо дети, либо обиженные при рождении Создателем. в задумчивости глядя себе под ноги и словно бы не обращая внимания на молчаливо сидящую девушку Нейт тихо произнес.
Когда я слышал разговоры касаемо Серого Стража, то поневоле примерял эти слова к известному нам обоим эльфу. Вначале считал его врагом и убийцей отца. Потом ожидал, что тот решит мою судьбу менее гуманным способом. Не доверял, подозревал в двуличии и жестокости. И постоянно наблюдал. Но ничего, что могло бы питать мою ненависть и презрение  не мог найти. Это меня приводило в недоумение. Впрочем… Отставим пока вопросы мести, правоты и неправоты в стороне.
Медленно подняв голову и в упор глядя на собеседницу  сын Рендона тихо проговорил.
-Потом я пытался найти причины, по которым Терон мог бы  пощадить меня, зная, что у него есть кровник, который к тому же обязан ему пусть не честью, но возможностью вернуть ту своему роду. Я ведь не скрывал от него того, что прибыл в Башню за некоторыми памятными вещами, и не без труда отказался от мысли о мщении Серому стражу.
-По всему выходило, что щадить Терону меня не было ни малейшего резона.  Потом, анализируя его поступки я пришел к выводу, что он не мог быть моим кровником. Скажу больше, я был бы горд и рад назвать его другом. Но, меня смущали разговоры касаемо Серого стража. Скажите мне, почему вы своим молчанием скрыли правду? Надеялись, что я об этом никогда не узнаю, поскольку не стану интересоваться из желания замолчать правду? У вас ведь были более чем веские основания для мести. Почему вы молчали? Вам сам командор приказал или этому есть иное объяснение?
Обняв коротко и на редкость жалобно заскулившего Хуана Нейт уткнулся лицом в песий загривок.
Говорить больше было не о чем. Точнее не то чтобы не о чем, просто он сейчас и так слишком ясно и однозначно высказался.

Отредактировано Nathaniel Howe (2014-11-10 12:22:10)

+1

4

Риа почувствовала, как рушится тщательно воздвигаемое годами самообладание. Будь она постарше и хладнокровнее, то смогла быть сдержаннее, а то и вовсе окончательно забыть прошлое и связанное с ним. Но должными качествами Кусланд не обладала. Тяжело выпрямившись, обернулась к Хоу. Несмотря на весомую разницу в росте, твёрдо посмотрела ему в глаза:
- Почему я тебе не сказала? Я не скрывала и не пускала пыль в глаза, если ты об этом. И как бы я могла, донесли это прямо? «Прости, я убила твоего папу»? Заешь, Натаниэль, я ненавижу это своё прошлое. Я ненавижу Рендона Хоу. Я ненавижу тот «богов суд», потому что он ничего не изменил, не вернул мне близких и отнял друга! – сжала кулаки, делая шаг к высокому лучнику, пламя во взгляде только распалялось. – Я не хочу вспоминать, и уж лучше пусть люди думают, что твой отец пал от руки героя, нежели той, чьё имя вдоволь полили грязью за год Мора! Я помню день нападения, будто это было вчера. Помню, как ввалившийся сотник блеял про разрешение своего лорда, пока расстёгивал штаны, мол, младшей эрловой девке с яйцами  надобно указать, для чего созданы бабы. И как я держала на руках племянника, ему только десять исполнилось! Покидала родителей, зная, что они, в лучшем случае, погибнут в бою! Наблюдала как жгут, кучей, тела челяди! А когда я встретила твоего родителя, он улыбался! Он не раскаивался, но обвинял моего отца в предательстве, попустительствовал слухам о том, что я спасла сою шкуру, раздвигая ноги перед язычником-долийцем и королевским ублюдком, что род Кусландов сгнил, что мои родители шпионы Селины, что мой брат со своим отрядом  покинул поле боя и короля Кейлана!! – тяжело сглотнула тугой ком в горле. Никогда не с кем не говорила про это, даже Фергюсу лишь в общих чертах описала произошедшее и свою жизнь после, словно это было не с ней. Тем более не позволяла себе плакать, ни при ком, словно страшилась собственной слабости. И стыдилась. Накопленное внутри себя сейчас рвалось наружу, выговориться, пробить плотину душевного равновесия обидой и желчью, хотя, умом понимала, Натаниэль совсем не виноват в грехах своего отца, как и не виноват никто из остального семейства. Создатель…
- Лучше бы Рендона Хоу повесили или отрубили голову, настоящим судом, чтобы каждый знал.… И чтобы род твой очистили от клейма его позора. Я виновата… Только в этом, - смазав заскользившую по щеке слезу, зло закончила. – И больше ни в чём.
Сцепив руки на груди, отвернулась, ненавидя себя за горящее лицо и мокроту на щеках. Ей бы хотелось наорать на Ната за лишь то, что он вообще затеял эту беседу, разворотив рану. Ведь есть же Терон, он бы сказал лишь то, что нужно было бы знать, не более! Пушок глядела на хозяйку тоскливо по-собачьи и не понимая отчего вдруг та так сменила своё настроение.

Отредактировано Elissa Cousland (2014-11-10 20:39:54)

+1

5

Слова  темноволосой девушки были полны гнева, горечи, ярости и, постепенно утихающей тоски.
Создатель... И зачем только я начал этот разговор? Продолжая слушать  коллегу по Ордену он пытался взять себя в руки и не мог.
Неужели она говорит о моем отце? Неужели он настолько низко пал, что... Нет. Не могу в это поверить... И... Это правда... Пытаясь унять готовые вырваться не совсем справедливые слова  Нейт замер каменея от вполне понятного желания защищаться и хоть он и отлично понимал, что с такими интонациями, с надрывом невозможно солгать, но все равно вспоминая отца не мог соотнести его прежнее поведение с тем, о котором говорила Риона. Пытаясь отвлечься он уцепился за не совсем ясную для него фразу про друга.
Но... О каком друге она говорит? Неужели я вынужден буду узнать, что мой отец  не только убийца, но и...  Ну да... он именно что убийца и предатель. Причем предал не только Кусландов но и свою семью также.Короткий и глуховатый вздох послужил своеобразным сигналом для пса.
Медленно, словно его не держали ноги, Нейт стек на подстилку своего пса и закрыл руками лицо. Хуан словно понимая, что сейчас не та ситуация когда можно подластиться или повалять дурака, молча жался к стене с таким видом, словно его ни за что наказали, но услышав его подошел и уткнулся хозяину в бок пытаясь умыть но всего лишь лизал тому руки
Каждое слово собеседницы жгло не хуже раскаленного металла.  Не отнимая ладоней от лица Хоу буквально таки выдохнул.
-Да... Так было бы... Лучше. Честнее и достойнее. Ты права.  Словно не веря в то, что он это признал, стрелок замер тяжело и сипло дыша, словно ему не хватало воздуха.
Молчание сейчас не убивало, оно казалось целительным бальзамом для истерзанного слуха. А спустя невыносимо долгий миг глухой, сдавленный голос  стрелка разорвал затянувшееся молчание словно бы бросая в каменную плиту  звонкий бронзовый мяч.
Мужчину трясло мелкой и неостановимой дрожью, которую он  тщетно пытался скрыть, обхватив себя руками. Последующие слова Нейта были сказаны практически беззвучно, и только тишина стоявшая на псарне позволяла их услышать стоявшей на расстоянии меньше чем пара шагов, девушке.
-Мой отец предал и убил не только твою семью. Привалившись спиной к стене и мысленно отметив, что та успокаивающе холодная,  Нейт тихо и пронзительно резко выдавил.
- Он и  свою семью предал и убил. Да что там говорить. Он, отрекся от моего брата... А потом... Тот погиб... Под Остагаром. По его вине умерла мама, а сестра... Убежала, с торговцем, только по той причине, что лишь бы не быть с ним под одной крышей, и где она сейчас я увы не знаю. Известно только что у этого купца лавка где то в вольной Марке и еще есть одна, здесь, в Амарантайне и только... А времени для того чтобы отыскать ее у меня не было. Короткий, отчетливо нервный смешок. Да и не слишком хотелось услышать про преступления отца. Альтер эго было по обыкновению ворчливо-беспристрастным и крайне язвительным.  Вцепившись в косматую шерсть любимца словно в якорь спасения  Натаниэль тускло выдавил.
- Если думаешь, что я тебя в чем то обвиняю, то ты ошиблась. Просто... Надо было раньше обо всем этом поговорить, хотя бы из уважения к нашему другу. А уж то, что скажут досужие языки, это и вовсе дело сотой важности. Тепло шерсти успокаивало, дарило зыбкое ощущение того, что сейчас он говорит не только под влиянием эмоций а еще и потому, что это действительно необходимо было сделать.
Подняв вверх голову и прямо глядя на девушку, но при этом не видя толком ни ее ни  окружающего, срывающимся голосом прибавил.
-Спасибо что не стала молчать и замыкаться в себе, копя боль, горечь и ненависть.  Это убивает... Разъедает изнутри, словно проклятие, если не дать ему выхода. Усталость накатила с такой силой, что подниматься с теплой, нагретой псом подстилки просто не хотелось. Хуан, обнаглевший от своей безнаказанности  стоило только хозяину ослабить хватку на его загривке,  принялся лизать ему лицо.

Отредактировано Nathaniel Howe (2014-11-13 00:55:07)

+1

6

Буря внутри улеглась, оставив после себя продуваемую, всеми семью ветрами, пустоту. Откинув выбившуюся прядку, медленно подошла к Хоу и села рядом. Щенки прекратили голосить, уткнувшись в разбухшее пузо мабари.
- Просто, никогда не говори со мной о нём. Он твой отец, и всегда им будет, и для тебя  останется другим. Не таким, каким я его узнала, - вздохнула. По крайней мере он не хочет устраивать кровную месть, и вовсе не потому, что перед ним девушка, а потому, что тоже много и долго думал.
Нашла его ладонь, и сжала.
- Спасибо, что заставил выговориться. Нужно было, я не хочу это помнить, но обязана. Хотя бы знаешь… Как оно было. Примерно. Никто больше не в курсе. Я не хотела говорить Фергюсу. Он, пока что, скор на выводы и месть, как был ты.
Да, старший брат до сих пор считал наказание фамилии Хоу справедливым и обоснованным, несмотря на заступничество сестры. Точнее последнее его выводило из себя, бесило так, словно она хотела вынести оправдание Рендону. А не его детям.
- Натаниэль? Мне кажется… - прищурилась, наблюдая за собаками, и в последний момент остановила скорого на ласки Хуана. Ещё не хватало ходить с обслюнявленным лицом! – Тебе надо умыться и щенки – в твоего пса…м… Дело, - нащупав нейтральную тему, тихонько фыркнула. – Во-он тот, даже похож, вылитый Хуан. А девять недель назад ты был в Башне, и я и…Они.
Ночь опустилась на Башню бдения, выгоревший и восстанавливаемый город, забиралась в щели. Кусланд боялась темноты, с некоторых пор – обоснованно. Снов. Но в сон тянуло, к тому же она больше не находила слов Натаниэлю. Нелепых-успокаивающих? Сторонних? Даже шутка вышла за упокой, о чём говорить?
- Спокойной ночи, Натаниэль. Я рада, что ты с нами. Правда, - поднялась, устало улыбнулась юноше. Устало, как улыбаются те, кто повидал даже слишком много. Ей всего двадцать один, а ощущение, иногда, что старуха.
Андрасте, чушь какая. Просто она уже давно не мечтает о том, о чём положено мечтать девам. И не нужно. Она – Страж. Кошмары -  плата за право быть собой.
Через несколько минут свет в псарне застилался густым туманом, а эрлесса шла к восточной части крепости, женскому крылу ордена.

Отредактировано Elissa Cousland (2014-11-14 01:20:22)

+1

7

Нет ни малейшей охоты, ни желания. Тепло твердой и даже жесткой от обращения с оружием узкой ладони было успокаивающим.
-Родителей, увы, не выбирают, равно как и родину. А любовь как известно слепа. И подчас наши чувства играют против нас самих же.
Задумчиво рассматривая почти незнакомое ему лицо знакомой с детства девушки Натаниэль в задумчивости принялся перебирать псиную шерсть.
А она изменилась... Стала суше и строже. Возможно даже сдержаннее. Отец ведь ранее подумывал насчет того чтобы сосватать нас. Помнится он и отцу Риа говорил что то подобное причем в тот же самый день вечером которого устроил то что устроил... Не стоит это ей сейчас говорить. Да и вообще просто в дальнейшем не стоит...
Не без труда поднявшись страж на ватных ногах отшагнул в сторону умывальника и принялся приводить себя в порядок, ополаскивая лицо и мыля настойкой мыльного корня руки. Хуан нервно виляя хвостом тыкался то к Пушку, то порывался бежать к хозяину, то направлялся в сторону Рионны и сейчас напоминал  щенка ловящего свой хвост.
Но, я все же думаю, что такому необоснованному поведению должны быть основания. Люди конечно на многое способны... Внимательно гляну на девушку  повесил арапник на стену тихо прибавив.

Я не могу его осуждать. Поскольку понимаю то, что он сам сейчас чувствует вернувшись в свой разоренный дом и видя только могилы родных... Однако... Некстати второе я решило тоже подать свой голос.  И, как говорил  мой первый учитель... Пусть мертвецы хоронят своих мертвецов,
- Нам стоит думать о будущем. Нам обоим есть ради чего жить. Долг Стража это конечно не много, но и он позволяет найти свое призвание в помощи другим.  Продолжая слушать слова девушки кивнул переводя взгляд на копошившихся щенят.
Ну да... Хуан с Пушком... Нашли общий язык. улыбнулся поднимая глаза. Говорить ни о чем было почти неподъемно трудно. В горле словно пересыпали песок с проклятых пустошей, голос был тусклым и невыразительным.
Я рад, что смог помочь тебе высказаться и выплеснуть свои боль и горе. И втройне рад что мы вместе. А альтер эго едко подметило.
Хм,  хотя ты явно не тот, кого она бы хотела сейчас видеть. Сейчас девушка казалась ему какой то замерзшей и опустошенной.  Разлохматив волосы  Нейт глухо выдавил провожая коллегу взглядом.
А насчет потерь и друзей...
На миг замер каменея от своих же слов которые вырвались глухо и каким то неестественным, почти что чужим голосом.
Потеряться может, по моему мнению, только лишь тот, кто сам желает потеряться и никак не иначе. Под конец же  фраза звучала гораздо более живо. Через несколько мгновений Нейт тихо прибавил.
Вот только я не уверен что ты пожелаешь... Не потеряться... И достаточно громко, так чтобы девушка его услышала прибавил говоря уходящей вслед. Спокойной ночи, Элисса...
Темнота мягкими лапами заползала сквозь приоткрытую дверь. Налив в миску для щенят и Пушка воды Хоу принялся вычесывать шерсть своего пса размышляя о произошедшем разговоре.
По всему выходило, что Элисса не затаила на него ненависти хотя ей по прежнему больно, как и ему.
Спать хотелось, но в то же время сейчас Натаниэль был бы рад любому людскому обществу и... Бутылке черного как кровь порождений, тевинтерского.
Задумано- сделано. Прихватив прислоненный к стене лук и тул со стрелами Нейт покинул псарню направляясь в сторону западного крыла отданного мужчинам,  в котором квартировали его коллеги по Ордену.
Не без оснований он надеялся, что по дороге сможет влиться в компанию и завить свое горькое настроение парой иной горячительного напитка.
Кошмаров он не то чтобы не боялся, скорее начал с некоторых пор находить в тех какое то почти порочное в своей странности удовольствие. Прошлой ночью дракон шипел и сквозь это шипение слышались ехидно-ядовитые фразы в которых тварь поносила своих неживых слуг.
Думать о недавнем разговоре Натаниэль не жаждал, и потому постарался перевести все свое внимание на азартно передвигавших фигуры по доске коллег-стражей. Игра была родом из Орлея. Сложная и красивая в своей завершенности. Азартная если с умом играть проводя каждый ход как боевую операцию, однако сам Нейт в нее играть не умел а посему интерес угас достаточно быстро.
Интересно, что мне сегодня приснится?-Задумчиво глянув в сторону ярко освещенной комнаты он кликнув эльфа-слугу стребовал у того натянуто веселым тоном.
-Эй ты. Пару бутылок какого нибудь пойла, да покрепче, а потом брысь с глаз моих. Тут и без твоей рожи тесно.
Ночь обещала быть наполненной вином, призраками прошлого  и размышлениями о будущем которое также увы не радовало яркими красками.

Отредактировано Nathaniel Howe (2014-11-14 02:42:54)

+1


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » КВЕСТЫ » Ultima ratio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно