Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Not only wyverns can mate.


Not only wyverns can mate.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/IMhEo.png

Not only wyverns can mate.
Участники квеста: Мариан Хоук, Таллис.
Место отыгрыша: Орлей, Шато Хейн, темницы, камера Таллис и Хоук.
Год; погода; время: 9:39; погоды изнутри не видно - внутри прохладно; поздний вечер.
Краткое описание: приключение с Таллис вышло воистину необычным. Увлекательная охота на виверн в горном лесу, со спасением орлейских собак и сбиванием шляп упырей, посещение светского раута, с бросанием монеток и неоднозначными беседами, потом стелс-проникновение в Шато с целью грабежа и, наконец, заключение. Наверняка, девушки смогут и эту часть приключения сделать занимательный, верно. Ведь что, вы думаете, случилось бы, если бы Рапунцель была заперта в башне не одна?

Отредактировано Marian Hawke (2014-10-03 18:29:10)

0

2

Миссия Невыполнима казалась Хоук более многообещающей. Вся эта скрытность, фальшивые улыбки на пире после охоты. Сама охота, собственно, которая была весьма опасной. Хотя эта опасность была открытой, простой - виверна честно хотела тебя убить и даже не думала это утаивать. На рауте же ты никогда не узнаёшь, кто хочет тебя убить, а кто поцеловать. На самом деле при определённой сноровке можно узнать, но для Хоук это всё было в новинку. Как и скрытное проникновение в чей-то замок. И, кто бы винил её, если она ожидала какой-то награды за все эти преодолённые сложности, но все усилия были для того, чтобы попасть в ловушку. Какое разочарование. Хорошо, что их всё ещё считали почётным, уже не гостьями, пленницами и им обеим оставили одежду и честь.
У Мариан было о чём подумать теперь в заточении. Не только о том, что она больше никогда не будет заниматься рискованными аферами с малознакомыми эльфийками и как она вообще на это согласилась, а ещё и о своей напарнице, ныне - сокамернице. Остроухая оказалась даже более непростой, чем казалась. Она кунари, что ей удаётся эффективно скрывать при отсутствии рогов. Введённая в заблуждение Хоук не знала как к этому отнестись. Если бы она узнала это лично от Таллис, она бы точно восприняла это легче, а теперь она пыталась понять, зачем ушастой было утаивать этот факт. Есть ли у этой сделки третье дно? И в итоге обе девушки просидели в камере некоторое время в молчании и размышлениях.
- Что ж, у нас теперь много свободного времени, можем заняться чем-нибудь полезным, например научиться вязать, - саркастично заметила Хоук, разрывая повисшую тяжёлую тишину невидимыми магическими руками. Ей нравилась эта рыжая эльфийка, не хотелось разрывать какие-либо начавшиеся отношения из-за этого недоразумения, но кто знает, что она ещё может утаивать.
- Итак, почему ты сразу не сказала, что ты кунари? Почему ты обратилась за помощью ко мне? Как вообще эльфы становятся кунари?!.. - Интонация Хоук побежала вверх, будто она собиралась дальше сыпать вопросами, но она остановилась. - Да, и это далеко не всё, что меня волнует... тебе сложно было доверять и до этого - но я доверяла - а как теперь? - Закинув ногу на ногу и сложив руки под грудью, Мариан грозно посмотрела на Таллис.

+1

3

Таллис сидела на полу, поджав к себе ноги, изредка делая хоть какие-то движения, чтобы её тело не обмякло. Она боялась даже взглянуть на Хоук: конечно, человек, которому она доверилась и следовала её плану, не рассказал о себе ни слова правды, будто бы эльфийка не доверяла самой Хоук. Если бы та была на её месте... она бы тоже сердилась на лгунью. Они же успели стать хорошими друзьями... нет, даже ближе. Эльфийка то и дело вздыхала, поднимая свои глаза на Хоук, и тут же их уставляла на пол. Она выглядела, как провинившийся щенок, что потрепал дорогую подушку. Ей было стыдно. Она боялась начать разговор - это выглядело бы, как будто Таллис воспринимала бы всё как должное... ну ей это так казалось. Поэтому она ждала, когда заговорит Хоук... или когда уйдёт охранник, что торчит рядом с их клеткой. Если он уйдёт, то Таллис легко бы открыла любой замок в этом замке. Но, как это всегда бывает, как только охранник ушёл, Хоук сердито посмотрела на провинившуюся, и заговорила. Хотя Таллис была бы рада извиниться перед ней, всё же её цель была для блага многих людей. На первое высказывание девушка лишь промолчала: было бы неловко пошутить в ответ, она же всё-таки "наказана". Она лишь улыбнулась и привстала, всё же не сумев угомонить свой острый язычок.
   - Свяжешь мне свитер?
Далее последовали вопросы, которые Таллис уже ожидала услышать. Наверное, Хоук бы ждала долгая и длинная история жизни остроухой кунари, если бы сейчас её не ждало другое дело. Но та могла и подождать, Проспер явно бы также не стал торопиться, празднуя свою небольшую победу.
   - Прости, просто... просто... - Таллис вздохнула и села рядом с Хоук. - Просто всё пошло не по моему плану. Моя цель была не такой уж и плохой, напротив. Но, если бы я тебе всё рассказала бы сразу, ты могла бы и отказаться. Просто одна "пташка" прошептала, что ты всегда помогаешь, к тому же по иронии судьбы ты была единственной, кто получил приглашение на этот треклятый бал.  Я и вправду кунари, точнее уже тал-васгот. Быть приверженцем кун может любой из разумных существ, таких как я используют в качестве шпионов, многие за это время также уходили из кун, но... не в этом дело, я отвлеклась. У меня был учитель, он тоже ушёл из Кун и стал тал-васготом, но теперь он решил поставить на кон и жизни невинных людей, эльфов и гномов, что мирно живут в своих домах с семьями. Он решил продать список всех этих людей Орлею. Ты не представляешь, насколько эта информация может быть ужасной, попади она не в те руки. Я и придумала данный план, чтобы заманить тебя на дорогую приманку, а сама бы забрала список у своего бывшего учителя. А теперь... - девушка посмотрела на Хоук, - нам нужно выбираться отсюда. Если хочешь, я отдам тебе долги за твою помощь, но одна бы я вправду не справилась. Ты на самом деле очень хороший человек, ты мне успела... понравиться. И я так тебя подвела...

+1


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Not only wyverns can mate.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно